Продам уборочную машину Johnston CN 400 с аукциона























≈ 180,70 €
Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.




















Model: CN 400
Year: 2007
Year is estimated and non-binding: Yes
Hours approx: Unknown
Engine make: VM
Engine model: 6 cylindre Diesel
Propellant: Diesel
Transmission: Hydrostatic
Aircon: Yes
Axles: 2
Brakes: Hydr
Driving speed km/h: 30
CE marked: Yes
Transport dim. (L x W x H) m: 5x1.60x2.55
Weight kg approx: 8,900
License plates: and registration certificate is not included
Is visually reviewed, but not fully tested in all functions: Yes
Water in the cooler OK: Yes
Engine oil OK: Yes
Engine OK: Yes
Transmission OK: Yes
Might be in operation until delivery: Yes
Visual condition (1-5) 5=best: 3
Technical condition (1-5) 5=best: 2
Categories: Garden & Grounds Care
,
Sweepers
The machine is missing the suction head and hydraulic motor for the broom.
Good for spare parts. Johnston CN 400