Объявление Продам мусоровоз MAN TGM 18.280 4X2 BL с аукциона продано и не участвует в поиске!
1/100
Марка кузова:
Zoeller
Длина - 8.2 м, ширина - 2.5 м
Кузов
Размеры кузова:
8.2 м × 2.5 м × 3.5 м
276 л.с. (203 кВт)
дизель
Оси
Количество осей:
2
Колесная формула:
4x2
Дополнительные фары:
белый
Поврежденная передняя часть от камней, Эксплуатационные потертости и повреждения, Поцарапанное окно дворниками, Царапины на теле, Утечки рабочих жидкостей
Poškozená přední část od kamínků, Provozní oděrky a poškození, Poškrábané okno od stěračů, Škrábance na karoserii, Úniky provozních kapalin
Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Schürfwunden und Karosserieschäden, Zerkratztes Fenster von Wischern, Kratzer am Körper, Antritt von Betriebsflüssigkeiten
Damaged front part from stones, Operation wear and damages, Scratched window from wipers, Scratches on the body, Leaks of operating fluids
Az elülső része kövektől sérült, Üzemi horzsolások és sérült, Karcos ablak az ablaktörlőtől, Karcolások a karosszérián
, Üzemi folyadék szivárgások
Uszkodzona przednia część od kamieni, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Szyba porysowana od wycieraczek, Zadrapania na ciele, Wycieki płynów eksploatacyjnych
Poškodená predná časť od kamienkov, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Poškriabané okno od stieračov, Škrabance na karosérii, Úniky prevádzkových kvapalín
Пошкоджена передня частина від каміння, Подряпане вікно від склоочисників, Подряпини на кузові, Витоку робочої рідини