Объявление Продам хэтчбек Citroen C1 с аукциона продано и не участвует в поиске!
хэтчбек Peugeot 207 Peugeot 207 709 € Хэтчбек 2011 239 997 км Франция
хэтчбек Peugeot 207 Peugeot 207 1 575 € Хэтчбек 2011 179 957 км Франция
хэтчбек Peugeot 207 Peugeot 207 1 259 € Хэтчбек 2011 179 035 км Франция
хэтчбек Renault CLIO Renault CLIO 1 529 € Хэтчбек 2009 247 819 км Франция
хэтчбек Citroen C1
хэтчбек Citroen C1
хэтчбек Citroen C1 изображение 2
хэтчбек Citroen C1 изображение 3
хэтчбек Citroen C1 изображение 4
хэтчбек Citroen C1 изображение 5
хэтчбек Citroen C1 изображение 6
хэтчбек Citroen C1 изображение 7
хэтчбек Citroen C1 изображение 8
хэтчбек Citroen C1 изображение 9
хэтчбек Citroen C1 изображение 10
хэтчбек Citroen C1 изображение 11
хэтчбек Citroen C1 изображение 12
хэтчбек Citroen C1 изображение 13
хэтчбек Citroen C1 изображение 14
хэтчбек Citroen C1 изображение 15
1/15
Марка:  Citroen
Модель:  C1
Тип:  хэтчбек
Год выпуска:  2011
Первая регистрация:  2011-12-21
Пробег:  154 270 км
Место расположения:  Франция
Дата размещения:  7 сент. 2024 г.
Номер в стоке продавца:  339140
Аукцион:  1
Дата проведения:  2024-09-02 15:00
Дата окончания:  2024-09-16 13:10
Кузов
Запасное колесо:
Мощность:  68 л.с. (49.98 кВт)
Топливо:  бензин
Объем:  998 см³
Тип:  механика
Количество передач:  5
Оси
Размер резины:  155/65R14
Состояние:  б/у
Техосмотр до:  22-22-22

Дополнительная информация — Хэтчбек Citroen C1

Французский
Type de véhicule BERLINE
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
IMPORTANT: Surconsommation d'huile moteur. ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Nb portes: 3
Etat carrosserie: MOYEN
Etat des pneus: BON
Etat intérieur: MOYEN
Etat soubassements: BON
Version: 1.0 12V
Transmission: AVANT
Crit'air: 1
Fourni avec deux clés
condamnation centralisée. PAS DE CLIMATISATION
Remplacement embrayage
dernière vidange moteur
remplacement filtre à huile le 30/11/2022 à 140 559 kms
Хэтчбеки Citroen
Найдено: 45 объявлений
Показать
Подписаться